Лучшие программы для очистки компьютера от мусора

Со временем пользования пк он начинает постепенно работать всё медленней и возникнет вопрос поиска лучших программ для очистки компьютера от мусора. Происходит это из-за накопления большого количества временных файлов,…

Read more

Как узнать какая видеокарта стоит на компьютере или ноутбуке?

С течением времени приходится сталкиваются с тем, что необходимо узнать какая видеокарта, установлена на компьютере ил ноутбуке. Это касается ситуаций связанных с переустановкой самой операционной системы Windows (xp, 7,…

Read more

Автозагрузка в windows xp, 7, 8, 10. Где находится, команда?

Проблемы, связанные с автозагрузкой в windows xp, 7, 8, 10 и соответственно вопрос:  где она находится и какая команда её вызывает – все эти происходит из-за того,…

Read more

Как изменить разрешение экрана монитора Windows xp, 7, 8, 10

Так случается, что иногда нужно изменить разрешение экрана монитора на операционных системах Windows xp, 7, 8, 10, но знаний об этом, у пользователей не сильно владеющих компьютером, недостаточно….

Read more

Как вставлять (писать) формулы в Word (Ворд 2007, 2010, 2013)

Каждый день большое количество школьников и студентов сталкиваются с проблемой вставки (вписыванием) формул в Word для Windows xp, 7, 8, 10, относящихся к таким предметам как  математика,…

Read more

Официальный сайт ВКонтакте

Официальный сайт ВКонтакте (ссылка ниже на странице) является самой крупной социальной сетью в России и время её появления совпадает с тем, когда создавались аналогичные сети заграницей. Этот…

Read more

Как удалить страницу (аккаунт) в Фейсбуке

Иногда у многих пользователей, имеющих собственный профиль в социальной сети, возникает желание удалить страницу (аккаунт) в Фейсбуке. Причин для такого решения может быть огромное множество, кого-то постигло разочарование,…

Read more

Восстановить ярлыки на рабочем столе

Если вы столкнулись с проблемой восстановления ярлыков на рабочем столе, то данная статья поможет вам в этом вопросе и если следовать её инструкциям, то можно быстро решить…

Read more

Рейтинг бесплатных антивирусов 2017 — 2018. Лучшие антивирусы для windows 7, 8, 10

В данной статье мы рассмотрим рейтинг бесплатных антивирусов 2017 – 2018 и узнаем, какие из них лучшие. Определение качеств и преимуществ будет осуществляться по нескольким основным и очень значимых…

Read more

Как переустановить Windows xp, 7, 8, 10

С переустановкой или просто установкой Windows xp, 7, 8, 10 у Вас проблем возникнуть не должно, тем более пользуясь подробной инструкцией.  Так как процесс переустановки начиная с семерки даже гораздо…

Read more

Создание загрузочной флешки windows xp, 7, 8, 10

Создание загрузочной флешки windows xp, 7, 8, 10 не такая уже и сложная задача, тем более пользуясь инструкцией описанной в данной статье. Мы рассмотрим несколько рабочих способов,…

Read more

Audiotool создание музыки онлайн в браузере

С помощью Audiotool можно создавать музыку онлайн в браузере и в дальнейшем редактировать её, с большим количеством других возможностей и функций. Разобраться со всем доступным функционалом и опциями данного приложения, наверное…

Read more
Adblock
detector