Поиск по картинке Гугл, Яндекс

В поисковых системах изначально создавался поиск лишь по словам и уже позже был добавлен поиск по картинке в Гугл и Яндекс (загрузив картинку или вставив на неё ссылку). Ранее найти…

Read more

Как скачать музыку из ВК (Вконтакте) на компьютер и андроид

Посредством социальной сети ВКонтакте можно не только общаться со своими друзьями и родственниками, но и прослушивать музыку. Если Вы не знаете Как скачать музыку из ВК (Вконтакте) на…

Read more

Как изменить имя и фамилию в контакте (вк)

Сегодня социальная сеть Вконтакте на пике своей популярности и в последнее время появляется большое количество вопросов как изменить имя в ВК (Вконтакте). Здесь уже зарегистрированы миллионы пользователей, которым…

Read more

Как изменить мелодию звонка в Windows 10 mobile Phone

Как изменить мелодию звонка в Windows 10 mobile у большинства пользователей вызывает некоторые проблемы. Обычным способом выполнить это не получается, так как разработчики не предусматривали этого. Скорее…

Read more

iOS 10

Новое и долгожданное обновление iOS 10 на данный момент находится на стадии доработок и доступна только в качестве бета-версии iOS 10 для разработчиков. Компания Apple заявила что дата выхода iOS 10 beta…

Read more

Личный кабинет МТС вход, регистрация

Регистрация и вход в личный кабинет МТС (помощник) в настоящее время становятся всё более востребованными. В первые годы появления и распространения мобильной связи было проблематично совершать операции с…

Read more

Как сделать скриншот (снимок) экрана на iPhone/Айфоне

Рано или поздно любой пользователь устройствами Apple может столкнуться с необходимостью сделать скриншот (снимок) экрана на iPhone (4s, 5, 5C, 5S, 6, 6 Plus, SE). Те, кто впервые пытается сделать скрин,…

Read more

Как сделать (создать) рингтон на Айфон/iPhone своими руками

Каждый пользователь устройствами от компании Apple рано или поздно приходит к вопросу: как сделать (создать) рингтон на Айфон/iPhone (4s, 5, 5C, 5S, 6, 6 Plus, SE) своими руками. Установив индивидуальную…

Read more
Adblock
detector