Как проверить Айфон (iPhone) по серийному номеру и IMEI на официальном сайте

Желая приобрести телефон от американского производителя, важно знать, как проверить Айфон (iPhone) по серийному номеру и IMEI на официальном сайте. В настоящее время, восточные производители достаточно близко приблизились…

Read more

Как загрузить музыку в iPhone/Айфон и iPad/Айпад (через iTunes, iTools, с компьютера, интернета)

В последнее время многие люди считают, что загрузить музыку на iPhone/Айфон (4s, 5,  5C, 5S, 6, 6 Plus), iPod/Айпод или iPad/Айпад (для iOS 8, 9) достаточно сложно. На сегодняшний день существует…

Read more

Майл ру знакомства мобильная версия

Мобильная версия Знакомств Майл ру от популярного тематического интернет-портала Mail.ru, дает возможность каждому не только виртуально общаться через смартфоны и планшеты, разнообразив свой досуг, но и познакомиться с приятными…

Read more

Режим энергосбережения iOS 9 на Айфоне

Режим энергосбережения в iOS 9 на Айфоне (iPhone) оказался очень востребованной функцией, так как время работы в автономном режиме не особо длительное и не всегда имеется возможность подзарядки. Как…

Read more

Завис iPhone/iPad при обновлении iOS 9 на «Сдвиньте для обновления»

Во время обновления iOS 9 смартфон или планшет (iPhone/iPad) завис на надписи «Сдвиньте для обновления» (Slide to Upgrade). Данная проблема достаточно нередкая у поклонников марки Apple. Во время выхода iOS…

Read more

Плей Маркет

Всем, кто приобрёл любое устройство, телефон (смартфон) или планшет с ОС Андроид, компания разработчик устанавливает по умолчанию стандартную программу Плей Маркет (Play Market), которая предназначена для загрузки и…

Read more

Ютуб

Видеохостинг Ютуб с каждым днём становится более популярным не только за рубежом, но и в странах СНГ. Поиск и просмотр видео начинается с посещения главной страницы Ютуб. Оригинальное…

Read more

Зависло обновление iOS iPhone/iPad (через iTunes)

Некоторые пользователи сталкиваются с проблемой зависания обновления iOS 9 iPhone/iPad через iTunes (Айтюнс) с компьютера или ноутбука. После того, как только вышли новые обновления большинство пользователей устройствами компании…

Read more

Ошибка iOS (Error): Insufficient space for download

Окно с ошибкой iOS (Error) «Insufficient space for download» в iPhone и iPad может появиться во время попытки обновления системы. Данная ошибка может произойти с любой iOS и означает, что недостаточно свободного места…

Read more

Ошибка «Software Update Failed» на iOS 9

В этой статье вы узнаете про наиболее распространенные проблеме на iOS (iPhone и iPad) — Ошибка Software Update Failed (Не удалось обновить ПО), которая может возникнуть с вашим устройством…

Read more

Друг Вокруг

Скачав и установив приложение Друг Вокруг на компьютер, смартфон или планшет, Вы сделаете свое online общение еще более комфортным и интересным. Приложение позволяет находить своих знакомых и заводить новых…

Read more

Одноклассники.ру

Социальной сетью Одноклассники.ру пользуется большое количество современных людей. К её использованию присоединились и люди старшего возраста, которые раньше не обращали на жизнь в сети особого внимания, ведь сейчас они имеют возможность…

Read more
Adblock
detector