AliExpress (Алиэкспресс)

Сейчас практически каждому человеку знакома товарная площадка AliExpress на русском языке (в рублях). А для большего комфорта покупок была создана одноименная мобильная версия — программа для устройств…

Read more

KineMaster

KineMaster (на андроид и для компьютера) — это удобное и простое приложение для редактирования видеороликов. Программа разработана специально для тех, кто любит не только снимать увлекательные видео на…

Read more

VK Coffee

Приложение VK Coffee на Андроид и Айфон, является удобным средством для работы с социальной сетью ВКонтакте, находясь при этом offline для других пользователей. Оно позволяет намного расширить стандартные…

Read more

Зайцев нет

Зайцев нет — приложение для смартфонов и планшетов на андроид и виндовс фоне, начиная с версии 1.5, которое позволяет скачать любые музыкальные композиции в высоком качестве, предварительно…

Read more

SCR Screen Recorder Pro

SCR Screen Recorder — удобное приложение, предназначенное для записи видео с экранов устройств, работающих на Android. В отличие от конкурентных продуктов, оно отличается высоким качеством результатов, получаемых в…

Read more

ES Проводник

ES Проводник — одна из лучших, полностью русифицированных программ для ОС Андроид, предоставляющая полный функционал для работы с файлами: от простых операций по копированию-перемещению данных до отправки…

Read more

Pokemon GO — как установить в России

Игра Pokemon GO в последние дни бьют рекорды по востребованности, особенно пользователей тревожит вопрос о том, как установить Pokemon GO в России. Всё дело в том, что данная игра, на сегодняшний…

Read more

Root Explorer (Рут Эксплорер)

Root Explorer – это популярное приложение, созданное для устройств, работающих на базе android, позволяющее управлять системными папками и файлами в вашем планшете или смартфоне, а также можно получить множество ранее…

Read more

VK App

VK App — это расширенная версия приложения социальной сети ВКонтакте в стиле Apple iOS, предназначена для использования не только на Айфоне, но и на Андроид. Также имеется возможность скачивания…

Read more

360 Root

Большинство пользователей мобильных гаджетов сталкиваются с необходимостью запуска приложений, таких как 360 Root, которые устанавливают права суперпользователя. Root-права помогают открыть владельцам Андроид смартфонов широкие возможности по индивидуализации своих устройств,…

Read more

Kate Mobile (Кате Мобиле)

Если Вы ищите популярное и полезное приложение Kate Mobile, а также интересуетесь тем, как пользоваться Кате Мобиле и где его скачать, то ниже на странице имеется вся информация…

Read more
Adblock
detector