WhatsApp (Ватсап, Вацап)

Программу WhatsApp русские пользователи переименовали в «Ватсап» или «Вацап» и охотно используют ее. Она представляет собой очень простой и удобный мессенджер, функционал которого настроен на то, чтобы…

Read more

Как взламывают страницу (аккаунт) ВКонтакте

Сведения, содержащиеся в этой статье, не для того, что бы взломать страницу ВКонтакте другого человека, а для использования в качестве пособия для новых пользователей сети «Вконтакте» или для тех, кто…

Read more

Майл.ру «моя страница»

Майл.ру «Моя страница»– собственная страничка социальной сети «Мой мир», зарегистрировавшись в которой можно получить много полезных функции для общения с друзьми, создания новых отношений и весёлого времяпрепровождения. Ссылка…

Read more

М.ок.ру мобильная версия

Вход на мобильную версию м.ок.ру социальной сети Одноклассники, осуществляется на главную страницу шаблона сайта для смартфон и планшетов, а так же на неё можно зайти с компьютера. Ссылка на вход в м.ок.ру мобильную…

Read more

Вход в Фейсбук через анонимайзер

 С каждым днём, социальная сеть Facebook, становится всё более популярней в России и странах СНГ, но из-за закрытого доступа на страницу, приходится искать вход в Вход в Facebook через анонимайзер. Ниже…

Read more

Не открываются сайты в браузере

При посещении интернет страниц, приходится иногда сталкиваться с ситуациями, когда некоторые сайты не открываются в браузере на Windows xp, 7, 8, 10. В основном в число таких…

Read more

Как установить пароль на папку или файл?

Очень часто бывает так, что компьютером одного человека пользуются другие люди и в связи с этим, нужно скрыть информацию, поставив пароль на папку или файл. Тут сразу нужно…

Read more

Ок.ру — вход

«Моя страница» Ок.ру Одноклассники является личным профилем зарегистрированного пользователя, на которой размещены все разделы и функции для использования возможностей социальной сети. При создании собственного аккаунта указывается только часть информации о…

Read more

Фейсбук «Моя страница» вход

На данной странице есть ссылка для прямого входа на «Мою страницу» социальной сети Фейсбук. Здесь же можно ознакомиться с кратким обзором имеющихся разделов и опций личной страницы, а так…

Read more

«Одноклассники» мобильная версия — вход

В последнее время становится популярной мобильная версия «Одноклассников» при входе через компьютер. На данной странице, вместе с ссылкой на мобильную версию, имеются ссылки для бесплатного скачивания мобильного приложения для…

Read more

Отсутствует файл d3dx9.dll и d3dx9_43.dll (Скачать для windows 7/8/10 )

На новых компьютерах и в только что установленных системах нередко появляется ошибка, которая сообщает о невозможности запуска библиотеки в связи с отсутствием файла d3dx9.dll и d3dx9_43.dll и решается скачиванием…

Read more

Фотострана

Чтобы войти на «Мою страницу» Фотостраны безопасно и снизить вероятность появления проблем в социальной сети, следует ознакомиться с некоторыми деталями. Входить на «Мою страницу» социально-развлекательной сети следует только на официальном сайте…

Read more
Adblock
detector