Айфон 6 — фото, характеристики, сколько стоит

Выход на наш рынок флагманского смартфона от Apple Айфон 6 — вызвал шквал эмоций, и тут же появились первые обзоры о нем. Обладатели iPhone 6 делятся первыми впечатлениями, сравнивают…

Read more

Вирусная реклама в браузере — как удалить

Многие пользователи постоянно сталкиваются с вирусной рекламой появляющейся в браузерах во время скачивания файлов или просто серфинга в Интернете. Причем назойливые рекламные окна, блоки и сообщения всплывают в каждом браузере: Google…

Read more

Символы для ВКонтакте

Хотя уровень развития социальной сети довольно высок, но пользователям не предоставляется возможность вставить символы В Контакте, изображения и фото при отправке личных сообщений или поместить картинку в свой статус….

Read more

Темы для Контакта (программа для установки) скачать бесплатно

Внешний вид любимой социальной сети можно легко изменить и на этой странице Вам будет предоставлена информация для установки темы для Контакта, вместе со специальной программой — дополнением для этого….

Read more

Найди кота в Одноклассниках — ответы

Популярные социальные сети предоставляют возможность своим пользователям, коротая время, поиграть во множество игр, в том числе и Найди кота в Одноклассниках и ответы на них. Современные игры…

Read more

Мои гости ВКонтакте

При помощи приложения Мои Гости ВКонтакте  каждый пользователь социальной сети сможет увидеть всех людей, которые заходят к нему на страницу и узнать, какие разделы профиля они рассматривают….

Read more

Смайлики ВКонтакте

Уже прошло несколько лет как, создателем Вконтакте Павлом Дуровым было объявлено о том, что с этого времени в социальной сети смайлики ВКонтакте будут стандарта Emoji. “Большинство владельцев iPhone пользуется…

Read more

Вики-разметка для ВКонтакте

Для оформления группы в социальной сети есть удобная и простая wiki-разметка для группы В Контакте. Она действует аналогично html коду, но интуитивно более легка и понятна для простого…

Read more

Аватария

Аватария — Мир где сбываются мечты называют социальной online игрой, и она распространена во всех популярных сетях. Всего зарегистрированных пользователей Вконтакте и Одноклассников в игре больше 8 миллионов. Что…

Read more

Профиль В Контакте: частые вопросы

Статья содержит ответы на частые и распространённые вопросы ВКонтакте о профиле. Часто задаваемые вопросы В Контакте и ответы на них: Вопрос: Возможно ли узнать, кто именно смотрит и…

Read more

ВКонтакте не работает

Одна из крупнейших на постсоветском пространстве социальная сеть, но иногда бывает, что необходимо зайти на личную страничку, а сайт ВКонтакте не работает, по неизвестным причинам. Когда у некоторых пользователей…

Read more

Транскрипция английских слов

Каждый пользователь сети Internet хотя бы раз сталкивался с проблемой перевода и транскрипцией английских слов на русском, будь то отдельное слово, фраза, или даже целый текст. Если…

Read more
Adblock
detector