Флэш плеер — Adobe Flash Player

У нас Вы можете скачать, работающий в среде Windows 7 Флэш плеер – Adobe Flash Player. Эта программа входит в состав необходимого пользователю инструментария, позволяющего проигрывать мультимедиа-составляющие,…

Read more

Фишинг — что это?

Друзья, в этой статье я расскажу Вам об одном очень простом, но не менее опасном явлении в Интернете, как Фишинг – что это. Философствовать не буду, термины…

Read more

RegCleaner скачать бесплатно русская версия

Программа, придуманная для простого и удобного решения с очисткой реестра и на данной странице можно скачать бесплатно RegCleaner (русскую версию). Дело в том, что без особых знаний…

Read more

Scrapbook

Веб браузер Mozilla Firefox в настоящее время является одним из самых популярных и расширение Scrapbook добавляет ему ещё больше преимуществ. Имея широкий выбор функции и возможностей, весьма полезных…

Read more

Сделать Яндекс домашней страницей в браузерах Опера, Mozilla Firefox, Google Chrome

Большое число пользователей Яндекса желают Сделать Яндекс домашней страницей в браузерах Опера, Mozilla Firefox, Google Chrome. Это дает возможность незамедлительного ввода искомого запроса в строку поиска при…

Read more

502 bad gateway — ошибка 502

Во время пользования интернетом бывают такие ситуации кода рано или поздно сталкиваешься с ошибкой  502 bad gateway – ошибка 502, тем самым озадачив невозможностью просмотреть нужную страницу…

Read more

Фотоколлаж онлайн с эффектами

Фотоколлаж онлайн с эффектами позволяет объединить несколько фотоснимков в одну гармоничную композицию с использованием различных эффектов. При этом — даже не имея опыта в работе с графическим редактором…

Read more

Скачать msvcr120.dll

Сообщение о невозможности запуска программы из-за отсутствия на компьютере данного файла dll — ошибка в операционной системе не такая уж редкая и для этого необходимо скачать msvcr120.dll. Она…

Read more
Adblock
detector