msvcp100.dll скачать для windows 7/8 (64)

Появление диалогового окна с информацией об отсутствии библиотеки msvcp100.dll, входящей в состав каталога Microsoft Visual C+ 2010, означает для пользователя невозможность запуска многих игр и программ. Однако…

Read more

ESET Smart Security 8 NOD32 скачать

ESET Smart Security 8 NOD32 утилита Анти-Вор — создана с целью охранять персональные компьютеры от краж и потерь. Анти-вор располагает функцией отслеживания местоположения утерянного или украденного устройства, что…

Read more

Лечащая утилита Касперского (Kaspersky Virus Removal Tool) скачать бесплатно

Лаборатория ПО Касперского долгие годы радовала пользователей своими детищами – системами КАВ и КИС, так же ими была создана Лечащая утилита Касперского. Про антивирус Касперского слышали все…

Read more

Как узнать Вай Фай пароль

Иногда совсем рядом находится заблокированный wi-fi роутер, а пароль неизвестно и возникает вопрос как узнать Вай Фай пароль . Эта проблему можно решить очень легко. Существует два способа,…

Read more

Доктор Веб скачать бесплатно пробную версию

Появились подозрения, что компьютер заражен вирусами? Тогда самое время скачать Доктор Веб Рекомендуется, первым делом, установить антивирусное ПО, подходящая как для обычный компьютер, так и на ноутбук….

Read more

McAfee internet security скачать бесплатно пробную версию

Пакет McAfee internet security пробная версия – это программа, обеспечивающая Ваш компьютер максимальным уровнем защиты. Главное меню Макафи предлагает доступ к важнейшим функциям пакета, обеспечивающим машину: защитой от программ-вредителей;…

Read more

Directx 11 скачать бесплатно для windows 7 (последняя версия)

Установка новой игры всегда требует обновления или загрузки Directx 11. Этот набор функций для Windows 7 можно загрузить быстро и бесплатно с официального сайта. В основном загрузка…

Read more

Dr.Web CureIt! лечащая утилита — скачать бесплатно

Dr.Web CureIt! (курейт) лечащая утилита от разработчиков антивируса Доктор Веб пришлась по душе многим пользователям. Она распространяется бесплатно, а это редкость для качественного ПО. У программы нет…

Read more

Connectify — программа для раздачи Wi-Fi с ноутбука

Connectify – англоязычная, бесплатная программа, позволяющая создать точку Wi-Fi доступа на основе ноутбука любой модели, оборудованной соответствующим устройством. Программа работает в Windows 7, которая является стандартной ОС…

Read more
Adblock
detector