Как правильно подключить второй монитор

У одного моего читателя возник вопрос, как подключить второй монитор в режиме “клона”. Если честно, не думал, что можно возникнуть такой вопрос. Но, пройдясь по форумам, понял,…

Read more

Как создать точку восстановления системы?

Друзья, запомните, восстановление системы — один из самых лучших способ заставить вашу ОС работать нормально после сбоя или иной критической ошибки. Давайте разбираться, как самому создать точку…

Read more

Перенос файлов и параметров

Друзья, все мы стараемся идти в ногу со временем и поэтому следим за обновлениями программ и, в том числе, операционных систем. Не успели мы перейти на новую…

Read more

Отображение скрытых файлов

Для многих этот вопрос покажется смешным, но я бы его не поднимал, если ко мне столько не обращались бы с просьбой объяснить, “где найти скрытую папку или…

Read more

Перенос настроек программ и игр

Часто при переустановке операционной системы возникает вопрос переноса настроек программ и игр. Многие ошибочно считают, что это не проблема: достаточно скопировать папку “Program Files” на новую систему…

Read more

Перенос лицензионного программного обеспечения

При переустановке операционной системы или переносе программных настроек на новый компьютер очень часто возникают вопросы с лицензионными программами. Необходимо правильно деактивировать у таких программ лицензионные ключи, а…

Read more
Adblock
detector