Система контроля учетных записей Windows (UAC)

Чтобы вирус не смог наделать плохих дел на вашем компьютере, программисты из Microsoft придумали немало средств защиты. Одной из таких технологий является технология контроля учетных записей (UAC)….

Read more

Ограничение учетной записи в windows

Добрый день, Друзья! Приветствую Вас На нашем обучающем Интернет портале “С Компьютером на “ТЫ”. Сегодня мы продолжим говорить на тему компьютерной безопасности. И еще один шаг в…

Read more

Работа в "песочнице" sandboxie

Бороздя просторы Интернета, больше всего нам хотелось бы чувствовать себя в безопасности. Кстати, по статистике около половины посещаемых пользователями сайтов являются зараженными. Неужели, вам не надоели уже…

Read more

Установка кодеков на компьютер. K-lite codec pack

Мне очень часто задают один и тот же вопрос – “При запуске проигрывателя появляется ошибка воспроизведения видео: отсутствует соответствующий кодек. Что делать?”. Ответ на вопрос очевиден: устанавливать…

Read more

Резервное копирование данных

Очень часто нам говорят о необходимости резервирования наиболее важных данных. Но мы, как это часто бывает, все понимаем, а вот делать – не делаем. Выход жесткого диска…

Read more

Как правильно выбрать антивирусный сканер.

Добрый день, Друзья! Рад приветствовать вас на нашем обучающем интернет-портале “С Компьютером на “ТЫ”. Сегодня мы продолжим выстраивать надежную защиту своего ПК. Мы много говорили про платные…

Read more
Adblock
detector