Как бесплатно создать точку доступа wi-fi

Добрый день, друзья! Я рад снова поприветствовать Вас здесь, на нашем обучающем портале «С компьютером на «Ты». Сегодня мне хотелось бы рассказать вам, как бесплатно создать точка…

Read more

Правила безопасности в Интернете

Добрый день, Друзья! B вновь с Вами на связи наш Интернет-портал c компьютером на “ТЫ”. Сегодня я вновь хотел бы вернуться к вопросам компьютерной безопасности (мне кажется,…

Read more

Новые возможности без дополнительного апгрейда

Добрый день, Друзья! Приветствую вас на нашем обучающем Интернет-портале https://pc4me.ru. Представляю вашему вниманию подборку программ, которые дадут старой технике новую жизнь – новые возможности без дополнительного апгрейда….

Read more

Фильтр сетевого напряжения или сетевые фильтры

Дорогие Друзья, с Вами вновь обучающий Интернет-портал «C компьютером на “ТЫ” и в этой статье мы расскажем Вам, как подобрать фильтр сетевого напряжения для дома и защитить…

Read more

64 битная ОС: преимущества и недостатки

Добрый день, Друзья! Приветствую Вас на нашем обучающем Интернет-портале https://pc4me.ru. Сегодня предлагаю обсудить преимущества и недостатки 64-битной ОС, которой оснащена большая часть современных компьютеров с операционной системой…

Read more

Интернет через розетку

Добрый день, Друзья! Приветствую вас на нашем обучающем Интернет-портале “С Компьютером на “ТЫ”. В предыдущей статье мы говорили о технологиях локальных сетей, разобрали наиболее популярные. Но иногда…

Read more

Прошивка маршрутизатора – добавляем новые возможности

Добрый день, Друзья! Приветствую вас на нашем обучающем портале “С компьютером на “ТЫ”. В предыдущей статье мы рассмотрели порядок настройки роутера (маршрутизатора). Сегодня, как и обещал, подробно…

Read more
Adblock
detector