Автозапуск программ windows – контролируем каждое мгновение

Добрый день друзья! На нашем ресурсе мы уже ни раз обсуждали вопросы оптимизации работы компьютера. Мы предлагали Вам немало бесплатных программ, позволяющих ускорить загрузку системы, говорили уже…

Read more

Как провести тест браузеров

Друзья, добрый день. Сегодня я продолжу тему браузеров. Очень часто в Интернете можно встретить споры на тему, какой браузер лучше. Кому-то нравится этот, кому-то другой. Но какой…

Read more

Объединение социальных сетей

Добрый день, Друзья! Сегодня мы продолжим говорить о средствах объединения социальных сетей и их эффективного использования. В предыдущей статье мы рассмотрели, как с помощью дополнительных плагинов для…

Read more

Все социальные сети в одном месте

Добрый день, Друзья! Сегодня я Вам расскажу, как объединить все социальные сети в одном месте. Почти каждый из нас имеет страничку как минимум в двух социальных сетях,…

Read more

Компьютерный сервис «по-русски»

Добрый день, Друзья. Тема сегодняшней статьи не совсем традиционная для нашего блога, но весьма актуальная “компьютерный сервис”. Написать эту статью меня побудила история одной моей знакомой из…

Read more

Персональный поиск яндекса

Добрый день, Друзья. Тема этой статьи – без сомнения очень удобная программа “персональный поиск яндекса”. Сегодня, наверное, уже никого не удивишь жесткими дисками на 500 Гб и…

Read more

Поиск файлов в windows 7

Добрый день, друзья! Сегодня мы продолжим наши уроки с операционной системой Windows 7 и узнаем еще один секрет – как правильно настроить и осуществить поиск файлов в…

Read more

Настройка служб Windows в два клика

Добрый день, Друзья! Сегодня я хотел вновь поговорить с Вами об оптимизации и приведения настроек системы к максимально эффективному состоянию. Настройка служб  Windows – это когда необходимо…

Read more

Как восстановить данные с оптического диска

Добрый день, друзья. Сегодня я достал CD-диск с моими старыми фотографиями, хотел их посмотреть, а он не читается. Хотя и хранил его в коробочке, аккуратно. А фотографии…

Read more
Adblock
detector