Разблокировка Winlock. Защитим компьютер от Блокиратора Windows

Друзья, многие из Вас, наверняка, слышали от знакомых, а может, сами уже сталкивались с программными вымогателями (троянами) «Winlock«. Сегодня мы поговорим на тему разблокировки Windows. Эти программы в…

Read more

Выделение группы файлов

Друзья, сегодня я продолжу Вам рассказывать об еще одной небольшой, но довольно-таки удобной настройке, появившейся в Windows xp, 7, 8, 10 – выделение файлов, отмечая их в…

Read more

Отключение ненужных компонентов Windows 7

Друзья, в одной из моих предыдущих статей мы говорили об оптимизации работы операционной системы путем отключения ненужных служб. Сегодня мы продолжим этот разговор и дополним его. Будем…

Read more

Настраиваем чёткость шрифтов

Друзья, поговорим о не менее важной теме – удобство пользования компьютером, а именно чёткость шрифтов, отображаемых на мониторе. Многие из нас целыми днями работают за компьютером. И…

Read more

Безопасность браузеров

Друзья, сегодня мы продолжим выстраивать безопасность нашего компьютера. Безопасность браузеров – это очень важный вопрос, решение которого не стоит откладывать в дальний ящик. Что такое веб-браузер, наверное,…

Read more

Антивирусы и брандмауэры. Программные средства защиты

Добрый день, друзья! Сегодня мы поговорим о том, какие же программные средства защиты использовать для безопасного серфинга по интернету. Да, создать абсолютную защиту достаточно сложно, но обезопасить…

Read more

Как ускорить загрузку компьютера

Добрый день друзья! Сегодня я Вам расскажу, как ускорить загрузку компьютера. На днях мне дали “потестить” новый SSD диск. Я поставил на него Windows 7, перезагрузил компьютер…

Read more

Установка Windows 7 на компьютер. Правильная настройка

Друзья, добрый день! В этой статье мы поговорим с Вами о том, как правильно осуществить установку Windows 7 на компьютер. Как вы помните, я уже рассказывал Вам про…

Read more

Ускорение компьютера на 20%

Сегодня я Вам расскажу о чудо программе, которую долго искал. Я провел ни один эксперимент, чтобы выявить действительно полезное и нужное программное обеспечение. Ускорение компьютера мы получим…

Read more

Взлом аккаунта. Защити себя

Друзья, в предыдущей теме я рассказывал Вам о том, насколько опасен фишинг и как от него защититься. В продолжение этой тематики мы поговорим об еще одном мошенничестве…

Read more

Драйвера для windows и их влияние на производительность ПК

Друзья, сегодня мы поговорим об одних из самых важных элементах любой компьютерной системы – это драйвера для Windows (xp, 7, 8, 10). Наверное, каждый из Вас хотя…

Read more

Как правильно установить Windows XP

Друзья, этой статьей мы открываем новый раздел, посвященный тому, как правильно работать с компьютером. Мы освятим такие вопросы, как установить Windows XP правильно, а также обновить драйвера…

Read more
Adblock
detector